Когда пройдет депрессия? - вопрос №527030

Здравствуйте.
Дарья, 30.ноль1.1987
когда пройдет депрессия по человеку, который меня обманул? когда я встречу своего человека? спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Свою несчастную любовь вы забудите. Сейчас у вас много негативных эмоций. вы многое помните, для вас ситуация была сложной и тяжелой. Но все это эмоции и они пройдут, годы ждать не прийдется. Вам некомфортно еще и потому, что в личной жизни у вас сейчас нет теплых сердечных привязанностей или других важных отношений. Вам нужно отвлечся от ситуации, постараться сосредоточиться на работе или другой важной для вас деятельности и проанализировать ситуацию головой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья!

Жизнь сложная штука, Вам сейчас действительно очень больно и тоскливо, и самое пикантное в том, что Вы его очень сильно любите, это еще больше обжигает Ваше сердце...

Депрессия такого уровня не может взять и исчезнуть, над этим нужно работать, долго и упорно. Я готов Вам в этом помочь, не стоит откладывать и на что то надеяться, иначе дальше Вам будет сложнее...

Обращайтесь в чат — пообщаемся подробнее...

Света и Добра Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Само по себе ничего не проходит. И тоЮ что вы озвучили депресиейц — энергетическая привязка по сердечной чакре к этому человеку. И от продолжает из вас тянуть и вашй любовь, и слезы ночами, и энергию жищни… Вам нужно разорвать связь — и потом встречать новую любовь...

Более подробно по фото