Добрый вечер! Когда Екатерина 08.08.1986 встретит вторую половинку,чтоб это было взаимно?! Место,при каких обстоятельствах,хоть что-нибудь?Ухажеров достаточно,но у меня они вообще не вызывают - вопрос №5270491

600 p
взаимного интереса, а лишь бы с кем это не про меня!
17.09.23
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. У вас начнутся отношения ближе к новому году. Познакомитесь с интересным мужчиной. Лет 35-40. Волосы черные, глаза карие, телосложение среднее. Он разведет и хочет серьезных отношений, есть желание устроить личную жизнь. Как все сложится зависит от него и от вас. До встречи будет общение с другими, флирт. Познакомитесь в людном месте как магазин или кафе.
17.09.23
По судьбе Екатерина у вас идёт связь с мужчиной на зиму в общественном месте.
17.09.23
Здравствуйте, в следующем году летом, вы встретите мужчину который вас зацепить и у вас будет взаимность. Знакомство будет в компании.
17.09.23
Добрый вечер! Встретит на стыке годов… С мужчиной немного постарше Вас… темноволосый… статный
17.09.23
Сейчас на сайте
До    вас не просто достучаться . Но   такой  человек   встретится .   К концу года      вы  будете в  отношениях. Мужчина    брюнет  -    гордый  ,   симпатичный   . Это   вас    заведёт    и    чувства  к нему раскроются .   Добра и   удачи!
17.09.23
Здравствуйте, случайное знакомство, в каком то заведение где будет многолюдно. Мужчина будет в темной одежде высокий коротко стриженный, темной масти.  У вас будут взаимные чувства и развитие отношений.
18.09.23
В январе будет знакомство с человеком, с которым возникну взаимные чувства. Познакомитесь неожиданно через девушку младше. Это будет человек, с которым у нее приятельские отношения (по крайней мере были в прошлом).
18.09.23
Сейчас на сайте
здравствуйте, Екатерина встретит свою половинку в след году, период весна- лето падает ей мужчина по картам, по старше ее кареглазый, не высокого роста, темненький огненного знака зодиака, познакомитесь либо по интернету случайно. либо в компании друзей или знакомых, на каком  то празднике или мероприятии, с этим мужчиной вы будете в безопасности, сможете ему довериться и открыться, он будет рядом и будет помогать вам в трудный для вас момент, вы сможете с ним быть счастливы и любимы
с уважением
18.09.23
В этом году встретите
18.09.23
Помеха в вашей личной жизни — это негатив из давнего прошлого. Есть перспектива удачного будущего, но для этого необходимо время и ваши действия в плане очищения энергетики.
18.09.23
Весной встретите мужчину по судьбе, именно там где вы это представляете
24.09.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store