Свекровь-игроман? - вопрос №527050

Здравствуйте!

Отец моего мужа дальнобойщик, хорошо зарабатывает. Свекровь работает на полставки по состоянию здоровья. Чтобы собрать денег на свадьбу и ремонт, муж полгода назад тоже стал ездить в рейсы. Но пока денег собрать пока не получается. У подителей мужа вечно нет денег и свекровь просит мужа одолжить денег. Попала в больницу, его мать одалживала денег на больнцу. Умерла недавно бабушка, звонитмужусвекровьи говорит, мол, возьми денег и приезжай быстро. Полностью оплатил похороны, поминки. Давал 200 евро свекрови, та сказала, что куда-то засунула и не может найти. И смеётся. Соц. служба выделила 2 пенсии на похороны, но этих денег никто не видел. Между свёкром и свекровью постоянно ссоры и драки из=за того, что он привозит деньги, а они испараются. Дома жёлтые обои, старая трухлявая мебель… одеваются небогата. Нам не помогают. Когда муж сказал ей, что собираеися ехать в рейс, та обрадовалась и сказала, что ей не надо будет помогать. Мы не знаем, куда деваются деньги. Может, это скрытая игромания или секта? Может, кто-то с этим сталкивался?

Ответы

Здравствуйте, Зая!

Ну если Вы не можете узнать эти вещи о своих родственниках — то как чужие люди из интернета смогут это выяснить?

Вы можете Ваше предположение проверить с помощью своего собственного мужа, который имеет полное право прямо спросить и о том, куда деваются заработанные деньги с матери, и о том, не занимается ли она игрой, или каким-либо сетевым бизнесом, или чем-либо еще, куда требуются постоянные денежные вливания.

Удачи!