Здраствуйте! Последнее время чувствую усталость от семейных отношений,как-то ушла теплота! Не понимаю позицию мужа! Остались ли чувства ко мне? Сохраним ли брак? Как себя вести? Саша (43 года), Лена - вопрос №5270501

600 p
(34 года)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. У Вашего мужа охладели чувства. поэтому и такое поведение у него к Вам. Вы сможете сохранить брак. если наберетесь терпения и переживете трудные времена
Удачи Вам и всех благ
Лена, у вас просто очередной кризис в отношениях, такое бывает. Его просто нужно пережить, ведь сломать можно легко. У Саши нет желания развалить брак, да есть проблема с эмоциональным фоном, но он по прежнему готов делиться и теплом и нежностью и вообще вкладываться в комфортные отношения. А вам нужно просто все обдумать и взвесить чего вы хотите? Наберитесь терпения и включите свою женскую мудрость. Все проходит, пройдет и это.изображение из вопроса
Здравствуйте. Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите друг друга. Настрой к вам больше негативно чем нейтрально
Здравствуйте, брак у вас сохранится, вы устали оба, вам нужно собраться с мыслями, чувства у мужа остались.
Сейчас занят
Семейные отношения всегда переходят грань от любви к привычке, к этому нужно быть готовой. Это Ваш муж, и только Вам знать, как к нему подойти. Если не знаете-задайте вопрос прямо. Уверена, что он Вас любит, просто серый быт съел прежнюю романтику.
Здравствуйте  ,    переход от любви, к   уважению ,   взаимопомощи  ,  доверию, вы      пришли к этому. Это  нормально и     нет тут    причин   искать   что то    негативное .   Чувства   между   вами     есть. взаимные .  Брак  не    распадётся. А     если сильно   устали — то  провести отпуск или   командировку, стоит . Что бы  побыть одному и   хорошо  посмотреть со стороны.
Всё зависит от вас ,  ну вспомните то время когда вам было хорошо, что вы делали ,,, съездийте куда нибудь, сделайте ремонт, тряханите свои отношения ,,,,
Здравствуйте.
Мужчина холоден сейчас, будет трансформация в отношениях, не стабильность. Кризис в отношениях, но будет изменение. Тут есть тайна или некая недосказанность в отношениях. Будет тядело, будет закрытость друг от друга. Ссора по карта башня, резкие перемены, будет выбор. Но мужчина хочет сохранить брак. Переживания будут, но у вас судьбоносные отношения, кризисный момент переживаете, и тут будет шанс на новый виток в отношениях. Не увидела расставания.
Здравствуйте, у вас сбой гармоний в паре, чувства еще есть прошла страсть которую нужно вновь зажечь и восстановить. Брак ваш сохраниться много бытовых проблем и они тоже сильно влияют на вашу пару и ваши отношения, в паре переломный период.
Брак сохраните вас не хватает сейчас гармонии но чувства к друг другу есть опасность в том что ваше пламя любви может погаснуть но сейчас все в ваших руках и вам под силу брак сохранить
Здравствуйте! Семейная жизнь- это повторение циклов. Сейчас у Вас и у мужа период спада, но чувства не ушли, просто другие проблемы вышли на первый план. Зимой будет начало цикла подъема. Вы сохраните брак. Каких то особых причин для развода не видно.
Здравствуйте. Да, брак вы сохраните. У вас чувства взаимные друг к другу есть. Получится брак сохранить в двух случаях: либо взять совместный отпуск только вдвоем и дать перезагрузку отношениям. Либо же наоборот взять паузу и отдохнуть друг от друга. И то и другое поможет вам, у вас взаимные чувства друг к другу, вы не разойдетесь
здравствуйте, чувства остались, ваш муж любит все так же вас и ценит, дорожит вами, брак вы однозначно сохраните, развода я тут по картам не вижу у вас, не волнуйтесь, возможно он просто временно отдалился по своим личным причинам, возможно у него какие то проблемы либо дела, хлопоты, которые он пытается решить и ему пока временно не до вас, постарайтесь понять вашего партнера и войти в его положение а не требовать от него лишних действий.
вам нужно быть сдержанной и спокойной, не реагируйте так остро, все устаканится. дайте ему время.
с уважением
Вам поможет чистка и гармонизация отношений сохранить их и улучшить чувства.
Надо отдохнуть, пересмотреть, сделать так сказать перезагрузку.
Добрый день!
Чувства есть и они взаимные у вас. Отношения вы свои сохраните, не вижу ни расставания ни развода, ничего такое. Ваши отношения просто на самом деле проходят этапы трансформации, когда вместе вы пркодолеете всё. Переживете и это) Переодически нужен отдых вместе, разбавить однообразие так скажем, так же не забывать про личное пространство, поддержка партнера.
С уважением Анна!
Не накручивайте себя, так бывает почти во всех семьях. Бытовые и финансовые проблемы вызывают усталость, как  Вас, так и у мужа. Он очень старается, поддержите его, он же все делает ради семьи и тоже переживает, как и Вы. Сохраните брак и вместе будете жить долго, пройдете по жизни — рука об руку, чувства остались, появилось взаимоуважение и взаимопонимание. Пусть не на словах он Вам это говорит и подтверждает, но внутри себя Вы — это чувствуете Продолжайте его любить и все наладится.
Это период пока такой идет. Брак сохранится
У мужа просто осталось чувства долга. Любви уже нет. Брак под угрозой. Поменяйтесь внешне и внутренне.
Сохранить свой брак Вы сможете. Самый простой способ это использовать Заговор, который очистит отношения от негатива. Либо любовный Талисман. И тот и другой вариант включает в себя создание Заговора либо Талисмана — конкретно для вашей ситуации и применение его.
Здравствуйте, собственнические чувства на вас, ревность, у вас все наладится будет новый всплеск эмоции, любовь между вами есть и вы для своего мужа по-прежнему красивая, привлекательная и сексуальная.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе