Здравствуйте.Получится у Валерии18.04.1993 и Павла06.06.1980 наладить отношения? Выйдет мужчина на контакт с девушкой?есть ли чувства? - вопрос №5270906

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства есть и достаточно сильные мужчина просто очень сложный сам по себе нужно немного терпения и все получится. отношения вы наладите. вы по судьбе друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь обида и отстраненность. Проще говоря его как отрезало от вас. Не желает больше контактировать. Не видит смысла в этом. Поток разочарования. Потому в ближайшее время общение не восстановится
Здравствуйте Валерия)))
Скорее всего Павел уже не будет налаживать с Вами отношения, думаю, что у него уже есть другая женщина, и вероятно, он влюблен в нее.
Итоговая карта выпала Страшный Суд… это выход из отношений с Вами, освобождение от зависимости, как будто гора с плеч...
Всего доброго!
Здравствуйте. Наладить отношения с этим мужчиной уже не получится. Но Вы познакомитесь с другим мужчиной и вступите с ним в брак. Очень большая вероятность знакомства 2023, 2024, 2025 годы.
Добрый день.Однозначно получится наладить отношения, но мужчина сам по себе очень интересный, ждет первых шагов от вас, ему нравится жить так чтобы все крутилось около него, то же самое он ждет и от вас, хочет показать себя царем, мужчина встретился в вашей жизни не просто так, вас объединяет какая то общая Судьбоносная цель, но вам к сожалению с этим мужчиной будет не просто, много ссор будет, много не хороших действий с его стороны, но вы будете из за всех сил стараться сохранить отношения.
Чувства есть но отношения стоит гармонизировать, будут выходы на связь.
Да получится восстановить отношения.
Сам выйдет на связь, уже думает как появится в ее жизни.
В чувствах много переживаний сплетни очень мешают

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/RLfVaVWXeSk_1
Есть еще вероятность примирения, но отношения качели, не стабильные
Здравствуйте, не выйдет он на связь в ближайшее время чувства есть иначе не обращал на вас внимание вообще а так он злиться на вас поэтому не идет на контакт.  А так же не хочет показать вам свои чувства, что бы держать вас под его контролем, ему так будет комфортнее занять что вы в его власти.
Наврят-ли он выйдет на связь
Здравствуйте.  Наладите отношения.  Но нужно время. Контактировать будет.  Времени будет исчезать.
Чувства есть, только выражать их он не умеет. Очень закрытый человек, предпочитающий затворнический образ жизни. Наладить отношения будет крайне сложно, потому что сам он к этому не стремится. Если хватит у Вас терпения, что-то еще может получиться.
Здравствуйте
Карта разрыва отношений.
Чувства у него есть. Проблема только в каком то чужом влиянии на ситуацию в целом. По мере того как эта помеха будет растворяться — ситуация наладится, станет определённой.