Хочу переехать одна с 3-х... - вопрос №527145

Хочу переехать одна с 3-х летним сыном из Новокузнецка в Краснодарский Край.Перееду, куплю  там свой дом, найду работу, справлюсь, правильное мое решение?  Дата рож.24.05.68 (время рождения не знаю) Сын Аким 18.01.2010 3ч20мин

Ответы

да, решение неплохое… По крайней мере у Вас есть силы, чтоб это осуществить, а это главное.

✅Настасья Павловна✅