Какое важное событие произойдет до конца года Елена 31.12.1984. Спасибо - вопрос №5271806

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца года важным событием в вашей жизни станет ваша беременность, которая и посматривается до конца года как одно из важнейших событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, до конца года вы сможете найти и противостоять вмешательству с потерями в ваши отношения или в какие то ранние договоренности ( сотрудничество). Это произойдет благодаря переговорам, вашей чёткой жизненной позиции. Это будет ваш успех ,  прояснение ранее запутанной и может даже тревожевшей вас давно ситуации.
Здравствуйте Еленва)))
Ваш сигнификатор Рыцарь Пентаклей + Император… скорее всего Вы сейчас в отношениях с мужчиной, и ждете от него предложения, чтобы создать с ним судьбу...
До конца года такое предложение поступит...
Всего доброго!
Здравствуйте, особо важных событий не видно пока что, приезд гостей будет, новость получите приятно будете удивлены, подарок какой то ожидает вас под конец года.
Произойдет в вашей жизни ситуация, при которой вас будут обсуждать за спиной и плести интриги. Женщина будет во главе этого. Вы совершите ошибку в финансовых делах, ожидают потери. Будете стараться найти выход. Окажетесь на распутье. Но вы найдите способ выйти из этого кризиса. Будете бороться за свое место под солнцем
Финансовая прибыль будет
Обретете веру в приближающееся счастливое будущее на личном фронте. Возможно, услышите слова о том, что Вас желают взять в жены.
здравствуйте до конца года вы получите неожиданную радость либо новость издалека, кто то приедет к вам либо вы сами куда то отправитесь может заграницу даже куда то. выпадают знакомства встречи, прибыль достаток процветание и стабильность новые возможности, карьерный рост и успех в делах и в карьере. скучать не придется. поддержка от родных и близких вам обеспечена.
с уважением.
Здравствуйте. Беременность, очень неожиданно для Вас.
Здравствуйте. Поступление прибыли, возможное повышение на работе. В отношениях всё стабильно, гармонично. Возможна беременность либо новый этап в отношениях.
Мужчина, отношения, предложение, семья, зачатие ребёнка, любовь, процветание, благополучие ,,,
Елена, здравствуйте. Глобальных перемен ожидать не стоит, но показано, что найдете ответы на вопросы, которые Вас давно тревожат, причины тех или иных событий, их источник, помехи, которые не дают осуществить желаемое.
Будет важная встреча с мужчиной, которая изменит ваши финансы.
Важное событие произойдет в Вашей семье, карта Суд говорит о судьбоносных изменениях. Вероятно Вы чего то очень ждете,
здравствуйте

глобальные перемены ожидают как раз так и в следующем году
а до конца года будете в ожидании приятных вестей.а также семейной радости. которая увы пока не случится
то споры то примирение с мужчиной. также известие от близких кто далеко
могут быть перемены у вашего мужчины в плане работы. а также стоит быть внимательнее с платежами. показаны недочеты или неверные финансовые операции
Здравствуйте.  Изменения в личном. Будет предложение от мужчины,  крупный подарок и много радостных моментов
Здравствуйте.

До конца года будете заниматься жильем, комфортом в нем. Что- то строится, расти будет.Вы инициатор .
Так же мысли о детях. Сложности с ними. Будете решать этот вопрос .
Многие дела от вас зависят. Вы хозяйка жизни, своего положения .
В финансах — рост доходов
На вас будет много ответственности, но власти мало, т.е. свалиться что-то такое от чего невозможно отказаться. Это может стать поводом уравновесить некоторые сферы вашей жизни
Здравствуйте
такое событие вероятно, старший аркан колесница-туз кубков, это определенно движение к новому, причем события эмоционально насыщенные, возможна поездка, дорога, это новый виток, новый шанс. Вы идете к своей цели, и  вероятно ее осуществление
Октябрь у вас комфортный будет, может даже прездка, в декабре у вас прибыль возможна будет, отношения  с людьми больше деоовые.
Вы будете управлять своими чувствами, выбор сделан вопреки чувств