Будут ли лружно жить мои дети? - вопрос №5272487

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут жить дружно, можно сказать, что и жизнь приведёт их к этому Открытию что с друг другом нужно жить дружно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь от    вас    зависит по большей   части  ,  настроите их на добрые отношения, такими они  и  будут .
Они   ведь с    вас  берут пример и прислушиваются   ,  а доброе слово   всегда  имеет   вес ,     запоминается на  уровне    подсознания  и   живёт долго !   Всего доброго!
Нет, дети очень разные, своенравные, чувствуется не только разница в характере. но и в воспитании. Дружбы между ними не будет, один из них явный лидер.
Здравствуйте, со временем они станут дружные и начнут ценить друг друга и поддерживать.
будут… ну конечно не без ссор)но по жизни будут рядом идти…
Добрый вечер.
Будут жить дружно. они любят друг друга.
С уважением Софият…
Если у матери уже возникает такой вопрос, значит подсознательно она уже знает, что не все будет  гладко между вашими детьми.
Здравствуйте. Ваши дети будут лишь изображать дружную жизнь, будут надевать маски.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Руна Вуньо обратная- нет
Будут, если привьете им эти ценности
Здравствуйте.
Да. ваши дети смогут найти общий язык между собой.
Вам тоже необходимо поддерживать  в равной степени каждого. И тогда они не будут между собой тягаться.
Всё идёт из семьи. Как только вы станете сплоченнее к друг другу, так и ваши дети станут ближе.
Карты говорят, не всегда, проблемы будут по жизни.
Здравствуйте.

Да, но очень важны разговоры с вашей стороны. Ваш пример. Хоть и у каждого свой характер, но могут быть дружными. Добрые очень .

Удачи
не всегда, иногда в отношениях между ними будут притирки, недопонимания и сложности, но в целом все должно быть стабильно, как и у любой другой семьи иногда будут споры и выяснения отношений, но им придется смирится с этим и жить дальше не держа обид друг на друга.
удачи.
Здравствуйте, да ваши дети будут жить дружно.
Всё зависит от семьи. Отношение супругов друг к другу. Совместный досуг с детьми. А по моему раскладу карт у Вас этого нет.   " Колесница  Времени " -некоторое время дети живут врозь. Это накладывает  свой отпечаток на их отношения. В молодости будут общаться по необходимости, но взаимной братской любви не будет. А потом каждый пойдёт своей дорогой.
У каждого из Ваших детей, своя собственная индивидуальность, сейчас каждый желает создать жизнь такой, какой видит сам. Со временем, когда чуть станут взрослее, станут ближе друг к другу. И дружить будут и будете собираться за большим семейным столом по праздникам, каждый со своей семьей, а Вы глядя на них будете счастливой мамой и бабушкой. все — это обязательно будет.
Здравствуйте.
Будут жить дружно, но со временем так как у них был разрыв, расстояние и нужно заново привыкнуть друг к другу.
Это не быстро. Но когда привыкнут то будет все мирно и стабильно у них.
в жизни всякое может быть как и хорошее так и плохое но врагами  они не будут будут беречь родственную связь
Здравствуйте. Дети будут жить дружно, но естественно будут недопонимания и обиды, ссоры. Но в будущем они будут друг друга поддерживать во всём, будут друг для друга опора и поддержка. Не потеряют связь. Будут вместе.
С Уважением Татьяна!
Будет у ваших детей гармоничное взаимодействие, но очень медленный к этому путь, пока что отсутствует радость в их общении. В будущем все будет максимально гармонично в их отношениях. Выпала самая лучшая руна по итогу- Ингуз, обновление отношений, переход на новый этап., именно в самом лучшем варианте
Здравствуйте.
Вражды между ними не будет. Особой привязанности тоже нет. Они как бы по отдельности — каждый со своим характером и нравом. Будут контактировать хорошо.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vY3t-D3HEvQ_19