Здравствуйте, у нас есть кот шотландский прямоухий, ему 9 месяцев и он начал просить кошку, мы взяли к себе вислоухую шотландку, она старше кота на 2-3 месяца. Но почему то уже неделю прошла но они - вопрос №5272849

никак не могут ужиться, кошка уже спокойно ходит по квартире, а кот постоянно орет и за ней бегает, но никак они не могут сойтись, как быть? Прошлые хозяева кошки говорили что у нее была течка недавно. А наш кот как то агрессивно настроен против нее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets