Добрый день. Как относится ко мне Анна? Чего от нее ожидать? Алена - вопрос №5272974

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Относится нормально, но есть недоброжелатель в вашем окружении который может ее против вас настроить и отношение изменится
как-то как будто бы злится, но не сильно. может манипулировать вами. но в целом безобидна, не будет выходить за рамки
Хорошая актриса, человек с двойным дном.Может выдавать себя за позитивную личность, притворяться жертвой, просить помощи. Она очень умная, коварный стратег. Доверяй но проверяй. Завидует.
Явно негативное отношение. Алена ничего хорошего вам не желает, завидует вам в рабочих вопросах ваших и в личном плане. Ждать можно того, что будет распускать слухи про вас, что она активно уже делает. Будет стараться насолить вам и может даже прибегать к магии.
Здравствуйте, относится плохо, ожидать скандалов и склок.
Относится с симпатией, будут знаки внимания.
здравствуйте, Анна наблюдает за вами и следит относится к вам с интересом и уважением негатива от нее не вижу в вашу сторону, но есть небольшое недоверие к вам и сомнения, колебания в душе.
Здравствуйте, относится с негативом, будьте осторожны, сплетни будут.
Здравствуйте.  Недоверие и ненависть идёт. Лучше держаться подальше
Здравствуйте. Вам нужно быть осторожнее, сиротой веет неприятностью, и завистью. Аккуратнее будьте пожалуйста.
С Уважением Татьяна!
Отношение ее к вам реальное, т.е. как вы себя проявляете, такое отношение со стороны Анны и получаете
Здравствуйте, относиться негативно хоть и в лицо смеется и делает вид что вы ей нравитесь, не доверяйте ей и старайтесь быть с ней в нейтральных отношениях, то есть не ругайтесь она как враг опасный но и не подпускайте близко к себе.
Вижу что для нее вы очень много значите или являетесь примером, относится к вам с большим уважением, хотя возможно, может и проявлять какой-то дух соперничества но это больше то что лежит на поверхности, видно, что вы обладаете авторитетом и симпатией в её глазах
Анна к Алёне с вниманием и взаимным терпением, отношения длительные и направлены на будущее, развитие через жертвенность, чисто дружеское, порой надо закрывать глаза на промахи и неудачи, ради одной цели.
Неоднозначно относится. Есть некоторое непонимание, обусловленное недостатком информации в чем-то. Поэтому она словно колеблется и находится на распутье, что вызывает у нее немалую озабоченность.
Она будет наблюдать за вами, отмечая, что чем-то у вас есть преимущество и то, что отсутствует у нее. Она будет пытаться на вас какое-то влияние оказать, проявляя к этому ревностное стремление, как будто её целью может быть стремление сформировать у вас определенный взгляд на что-то. Будет ощущение, что она как привязанная тянется за вами хвостом.
Вы друг от друга очень устаёте