Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть... - вопрос №527328

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее у Светланы(12.03.1977) и Юрия(12.06.1966)Спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместное будущее есть. Все достаточно позитивно и перспективно.Любовь, забота, гармония.Причем. все произойдет. я бы сказала. внезапно. Некоторое время перемен не будет. Отношения будут ровные и «на одном месте». Но, внезапно все изменится

Удачи вам и любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина это будущее держит в своих руках, зависит от него. А он в размышлениях об этом будущем. Исходит от головы, а не от эмоций.

Здравствуйте! Пока никаких кардинальных изменений не видно в этой паре, будущее под сомнением.

Удачи!

Здравствуйте! Если отношения видеть как равные, то будущее под вопросом.

Светлане придется пройти большую часть пути в отношениях. Юрий не обладает гибкостью и желанием искать компромисс. Под него придется подстраиваться и сглаживать острые углы. Если вести себя так, то совместное будущее возможно.

Удачи Вам!

Здравствуйте, будущие есть и есть взаимные чувства, тяга другу к другу и страть. Шансы неплохие.

да!

Здравствуйте!

Совместное будущее есть.

Здравствуйте!

У Светланы на биополе действует негативная программа, это связано с родовой линией. В результате образовалась деформация канала личной жизни. У нее могут быть отношения с мужчинами, но не продолжительно. С Юрием по судьбе пути разные, хотя можно это и изменить...

Сейчас Светлана сама все это понимает, но не хочет принимать, надеясь что все само по себе получится...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.