Был конфликт с подругой и теперь она полностью меня игнорит и не хочет меня видеть, также ее подруга перестала со мной общаться. Видел во сне, как я был в помещении с ними и в целом у нас было - вопрос №5273350

600 p
хорошее общение без какого-либо напряжения. Но потом я ухожу от них и иду в гости к бывшей однокласснице и к ее родителям, мне было очень хорошо в душе, когда я к ним пришел и они тепло меня встретили.(В реальной жизни я не видел и не общался с одноклассницей 9 лет с момента окончания школы и даже в школьные годы мы никогда не общались) Что может означать данный сон с моей подругой с кем у меня был конфликт и с бывшей одноклассницей? Как это взаимосвязано?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одноклассница говорит вам о каком то прошлом, а данная ситуация говорит вам о настоящем, значит еще нужно узнать ваше будущее но оно ни как не связано с этими девушками. Вы должны идти вперед и не оглядываться в прошлое, и эту ситуацию с подругой тоже нужно отпустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Она достаточно негативно настроена к вам.
Сон ваш говорит о том, что ваша подруга может применять магию чтобы отвернуть вас от нее.
А одноклассница могла быть в вас влюблена и вам показали, что не стоит переживать о подруге, а лучше начать новые отношения и попробовать найти одноклассницу, пообщаться с ней.
Вообще сон о том, чтобы перевернуть страницу и жить дальше
Всплывут ситуации в которых вы будете принимать непосредственное участие и кому-то понадобиться ваша помощь.
Сон означает только то, что Вам пора выйти из-под гипноза, и посмотреть на события реально. Во сне Вы ушли к однокласснице, к которой вообще никакого отношения не имели и тем более не имеете. Смысл этого в том, что что нужно искать альтернативу, и не вспоминать о том. что давно уже покрыто плесенью. Жизнь нужно проживать и мириться с ее условиями, тем более, что они лично для Вас слишком мягкие, чтобы жаловаться.
Добрый вечер.
Ваш сон вещий просто, вы были обеспокоины тем, что с вами не справедливо поступили, во сне вам просто указали дорогу с кем надо встретится, даже во сне вам стало легко при встрече, что тепло встретили, не те люди хорошие, которые льстят, а те кто в жизни не скрывают, что не любят вас. такие вспину не ударят.Однокласница которую вы долгие годы не видели очень влюблена в вас была, и долго страдала, а родители переживали за неё.Подруги вдруг изменились, это не так они перед вами плясали только из за того, чтобы вы были далше от той котора вас любит. сейчас она очень красивая девушка, а подруги ваши и ногтя её не стоят.
С уважением Софият…
Вам показали в сравнении, кто как к вам относится, и ваше подсознание выдало вам, это, после вашего конфликта с вашей подругой.этот и показало, ваши переживания.
Сон    ваш говорит, что  вы  вернётесь к  своей подруге  ,  и  отношения наладятся  ,  ваша одноклассница — это    в  реальности     не она   а   ваша    нынешняя  подруга . С ней и    будете   в паре .  Добра и  удачи!
Здравствуйте. Сон говорит, что будет у Вс примерение, и Вы сойдетесь со своей девушкой.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте!  Хорошо общаться с человеком, с которым в ссоре, трактуется «от обратного». Это означает, что, отношения дали трещину и, расстояние между Вами начинает увеличиваться. Пришло время не ждать, а действовать, чтобы трещина не превратилась в пропасть. Бывшая одноклассница, тем более, с которой долго не не виделись и не общались, и её родители, которые очень тепло Вас приняли — это символ Ваших «прошлых» событий, в том числе и, имеющийся опыт. Этот момент сна, говорит, о том, что встреча, с кем-то, из прошлого, поможет Вам излечить душевные раны. и найти верный подход к своей девушке, для того, чтобы восстановить отношения. Удачи Вам и добрых Снов!
Рассорка была сделана между вами, много негатива вижу.

@ SOFIA CHERNAYA