Как будут складываться отношения осенью,подарит ли подарок?(дешевый дорогой?) Спасибо - вопрос №5273417

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
подарок не подарит. но заботой окружит и вниманием.
отношения будут развиваться.
с уважением, Сергей
Добрый день идёт информация что вы достойны лучшего мужчины а этот будет нервы трепать и он нестабилен в отношениях и ревнив хоть сам может ходить налево. Подарков не вижу что он дорогих будет дарить есть в нём и скупость. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно высылать полные фото с уважением Андрей Спаситель