Вторую ночь снится как я опаздываю на самолёт по времени, тороплюсь: бегу, еду на такси чтобы успеть, но результат я не вижу, успела или нет. Дата рождения: 18.05.1992 - вопрос №5274500

2 ответа

Ответы

спешите что то изменить в своей жизни, не решив какие то вопросы
Сцены с опозданием показывают, что как бы вы не старались, цель при выбранном подходе практически недостижима… Вы немного переоцениваете свои силы в решении своих проблем. И боитесь не справиться. Ищите альтернативные пути или укрепляйте свои позиции.