Что происходит между ними? Отношение, желания и намерения друг к другу? Что будет? - вопрос №5274767

600 p
Наталия 7.07.1981
Александр 3.09.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина непонятно и противоречиво себя ведёт по отношению к женщине, тем самым вызывая у нее определенные сомнения в своём истинном отношении и чувствах. Хотя в каких-то его словах может быть больше иронии, чем серьезного отношения к вещам, о которых он говорит. Женщина же скорее всего не может уловить разницу между тем, что всерьёз, а что в шутку. Мужчина не свободен, в официальных отношениях.
Наталье дорог мужчина и она хочет дальнейшего развития отношения, выходящего за пределы текущего взаимодействия. Но сама она ничего не может предпринять без его инициативы. Не уверена она ни в чем фактически.
Александр рассматривает Наталью не только как человека, с которым имеет взаимопонимание, подругу. Как женщина она у него тоже вызывает интерес. Но в силу обстоятельств он понимает, что сейчас совсем не тот момент, когда нужно показывать свои чувства в полную силу. Потому что от этого будет в итоге больше трудностей, чем возможностей разобраться в ситуации. Кстати, какие-то слова его бывают направлены на то, чтобы проследить реакцию Натальи, чтобы понять для себя что-то об её к себе отношении. Александр в любом случае понимает, что с их ситуацией что-то нужно делать. Но спустить на тормозах он её уже никак не может, потому что с Натальей они слишком укоренились в жизнях друг друга.
В течение полугода, мужчина будет отстраняться от другой женщины, которая сейчас возле него. Хотя это не будет быстро происходить. В результате с Натальей отношения станут ближе, но не настолько чтобы говорить об их полноценности. Мужчина будет держаться определенных рамок, так как стремление усидеть на двух стульях — это не его история. С Натальей есть перспективы дальнейшего развития, но понадобится время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Накрепко складывающиеся отношения, на Александра можно положиться. Желание пока одно у обоих-быть рядом, не чувствуя усталости.
Временная пауза, за которую не стоит волноваться. чувства проверены и все складывается хорошо, даже лучше, чем ожидают. Большое желание у них быть чаще вместе и общаться, сойтись пока не могут, но очень тянутся друг к другу. Ровные отношения, чувствуют друг друга на расстоянии, даже сны видят одинаковые.
Здравствуйте, Наталья и Александр, вам хорошо рядом друг с другом, вы ощущаете спокойствие и комфорт.  Вы придете к согласию, и вашсоюз будет крепким, показатели совместимости достаточно благоприятные, хотя в вашей паре всё-таки вероятны небольшие разногласия, Наталья  эмоциональная и обидчивая, Александр более рассудочен и критиченый, он будет действовать успокаивающе на Наталью, ей понравится с ним, стабильные и чувствительные отношения, только Наталья склонна зацикливаться на переживаниях, он будет вынужден стать её эмоциональным «спонсором», «громотводом», и личным психологом, будет наставлять её,  если она отдаст ему лидерство в паре, то может быть совершенно уверенной, что он её никогда не подведет, и не бросит, не оставит в трудную минуту. Между ними уже есть симпатия, взаимная помощь и впереди еще ощутят реальную пользу., им приятно общество друг друга, дальше могут появиться новые перспективы, общее дело, надо сглаживать и смягчать напряжённые влияния в паре,  постепенно раьботать над отношениями, улучшать взаимопонимание. Сексуальная  совместимость будет удерживать.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/eU8K0SGVRxY?si=mXduNBEserZFaa93
Здравствуйте! Трудно складывающиеся отношения, чувства сквозь борьбу с препятствиями, взаимная привязанность, понимание друг друга в малейших деталях. Будущее зависит от решительности Александра  и его решение -путь к счастью.
Намерения создать семью, вы хорошая партия друг для друга, очень хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте.
По выпавшим картам-Колесница, насткупил момент движения, когда мечты сбываются!
Видно мужчина, ради достижения своих целей/результата готов рискнуть-не упустит эту золотую «рыбку», чьи желания и намерения во многом схожи, совместимы-вместе осуществят задуманные свои желания!
Гармоничные отношения, неожиданно и приятно мужчина порадует или новость или подарок!
мужчина  к вам сильно привязан… все у вас наладится как вы хотите, только вопрос времени…
Здравствуйте, возрождения новых отношений будет в паре, на данный момент есть недопонимание.
Здравствуйте! Ну в общем то фоне не плохо все, есть какое то упрямство, моменты противостояния, но люди намерены беречь отношения. Есть у обоих планы на будущее, но кто то торопит события, а другой закрывается и уходит в себя. Но в результате все преодолеете и будет новый виток в отношениях.
Здравствуйте.
Не стабильность в отношениях, будет разочарование. Проявления от мужчины будут. Но тут треугольные отношения. будет пауза. Тяжело будет. В раскладе еще женщина, с которой будет общение, переписка, будет встреча.
Отношения будут