Какие сейчас у него к ней эмоции и чувства? Любит ли он её? - вопрос №5274822

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас очень интересная ситуация. когда-то очень давно парень уделял вам внимание свои чувства вы его отвергли, он вас не забыл по сей день вы его самая первая любовь и похоже последняя. на данный момент он будто встречается с кем то но это всего лишь маска. отношениями это я назвать не могу. все его мысли заняты вами я вижу ваше проявление в его сторону вы все осознали вернее тогда давно вы любили друг друга взаимно но по своей глупости упустили друг друга и теперь страдаете от этого оба. я вижу у вас очень сильные чувства ваши переживания и так же он зеркалит вас. вот все то что вы чувствуете на данный момент к нему то е самое он чувствует к вам. а именно любовь ревность страсть вас разрывает на части от разлуки с ним ровно так же как и разрывает его. да я согласен что он не выходит  на связь с вами он отстранен и холоден. детская обида сидит в нем. не может пока переступить он через это. в вашей жизни появится в январе 2024 года. только тогда вы сможете построить яркие крепкие счастливые отношения. да я согласен это очень долго еще но это того стоит. Парень вас очень любит любил всю жизнь и будет любить всегда. с вами никто никогда не сравнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть… хотя сам себе противоречит… мудрости вам и во всем только позитива)
у мужчины к девушке есть симпатия, чувства, но он не готов к серьезным отношениям, к ответственности
Здравствуйте, закрытый человек сам по себе, любит больше себя, любит то, что испытывает рядом с вами, Любви нет к вам, влюблённость, это разное
Здравствуйте, на сейчас у парня влияет на отноешние к девушке прежняя ошибка, скрытность, беспокойство, отчужденность, недоверие, отсутствие логики, неправильный выбор пути. Упорное нежелание изменить ситуацию. Нужно ему и ей — снять маску и перестать прятаться друг от друга, обожглись и дуют на холодное
Здравствуйте, он сам запутался в своих чувствах, он хочет быть верным той с кем он сейчас в отношениях поэтому обманывает  сам себя что к вам у него нет чувств. Но в глубине души еще остались к вам теплые чувства.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность.
Здравствуйте, есть какая-то обида и негативные эмоции.
Ничего к ней нет
Здравствуйте,
1. Луна XVIII _ сейчас между вами нет ясности и определенности, возможно расставание, по этому аркану идут страхи, сомнения, словно не можете найти выхода из какой-то ситуации.
2. Рыцарь Мечей _ может проявлять себя резко, импульсивно, может ранить словом не подумав, какая-то может идти с его стороны злость, досада, как то он воинственно настроен.
3. Пентакли II + Кубки VII _ мысли его неоднозначные, как качели, то хочу, то не хочу, то нужно то не нужно, много разных вариантов, мыслей в голове крутится, а что выбрать не знает. И вот аркан Мир XXI говорит, что есть страх потерять свободу, возможно просто у мужчины было мало опыта в серьезных отношениях.
4. Императрица III + Пентакли III _ и всё же намерения идти в развитие в отношениях, несмотря на свою горячесть, есть желание работать над отношениями, пока малова то опыта возможно по выстраиванию серьезных отношений, но намерения такие у мужчины есть.
5. Рыцарь Жезлов _ развитие событий до конца года _ проявится и будет предпринимать активные действия, ухаживать. Два Рыцаря в раскладе указывают на то, что мужчина с характером, часто его поступки происходят сгореча, сначала сделает потом подумает, не хватает выдержки и мудрости пока ещё, но Пентакли III указывают, что расти готов.
6. Совет ТАРО для девушки _ Паж Пентаклей + Король Пентаклей _ важно не торопить время, масть Пентаклей медленная, всё должно развиваться постепенно, но ценность от этих отношений всё же для вас есть, и то что сначала Паж это начало и дальше Король эта уже карта стабильности  говорит о том что развитие идет постепенно, где-то нужно будет свою мудрость проявить, чтобы порывы мужчины немного уравновесить.
Разрушающих карт нет, кроме Луны, это то что сейчас недопонимание, нет ясности как поступить, а дальше по раскладу выходит, что мужчина на данный момент ещё немного незрел для серьезных отношений, но работать готов и развиваться, возможно нужно мягко его направлять, только не через критику и ссоры, потому что у Рыцарей пока мудрости житейской мало, обижаются чуть что не так, а через мудрость.

Любит, но пытается убедить себя и Вас в обратном. Человек по натуре обидчивый и мстительный. Обиды, которая была в прошлом, он не простил. Пытается построить отношения с другой, но в этих отношениях тоже не все гладко, и рано или поздно они распадутся. Если будете ждать молодого человека, будет шанс построить с ним долговременный союз.