Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Работа, личная жизнь, события. Анна 13.09.1988 - вопрос №5274853

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе, вижу Анна связана с педагогикой и языками. В этой сфере она бесспорно профессионал и в дальнейшем будет только развитие, серьезных проблем не просматривается в это время. Будет тяжеловато, но с нагрузкой вы справитесь.

В личной жизни я вижу, что у вас есть в окружении мужчина, отношения с которым были непростыми, натянутыми, сложными. Он продолжит появляться время от времени и стараться вернуть вас. Но успеха не увенчается это. Вы будете в отношениях с другим человеком в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни вижу обман какой то со стороны мужчины будет у неё, по работе медленное продвижение вперед с временными застоями.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/e2wl64Wzh_c?si=iLVcOcnZStzAb1OT

ENV

в работе все хорошо будет, коллектив неплохой, правда все с характером но в итоге без конфликтов

в личном-тут зачатие возможно, и так же будете выбирать как вам поступить лучше и улучшить свою личную жизнь… перед вами будет три дороги в личном-три выбора...

основные события-парные отношения, личная жизнь и надо будет делать выбор

Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
В работе сложности, но временные, возможно финансовые, поможет мужчина, поддержит финансово, с работы, старше вас, в личной жизни перемены глобальные в начале весны, новый мужчина, довольно быстрое развитие отношений м ндето в ввгуст- сентябрь месяце возможно и предложение, в ближайшие 5-6 месяцев без особых перемен
Здравствуйте.
Работа в указанный срок — Будут переживания, конфликтная ситуация, будете из за этого закрываться. Но у вас будет активность, в работе вы в принципе активная, будет у вас активная работа и цели которые вы задумали будете достигать. Будет недовольство результатами своего труда в плане финансов, но будут положительные перемены, радость. Выпал обман и хитрость от мужчины.
Личная жизнь в указанный срок — Выпала карта семьи, успех. Мужчина деловой, активный, который добился много или в карьере или в образовании, с этим мужчиной связаны иллюзии и страхи. будут некие ограничения, но взаимности карта выпала. споры и борьба будут, тут чаша чувств, эмоций, но не стабильности. будет впереди какой то праздник, может застолье, веселье, возможно где то на расстоянии. Тут еще мужчина, он денежный, активный, стабильный, но не свободный, может быть тайное общение, это будет не серьезное общение.
1 ряд вниз работа — негативные эмоции, обман на работе.
2 ряд вниз — любовь — стоит на коленях, несчастная,
Не любимая, унижененная, влюбиться не может или не взаимно.
3 ряд — события  — завершение старого, Подведение итогов прожитого.
Здравствуйте.
Работа
Анну ждёт выполнение нелюбимой работы либо увольнение.
Любовная сфера жизни
Анну ожидает одиночество.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Все хорошо будет по работе
в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела будут, преграды, недопонимание с начальством либо коллегами. ограниченные и скованные обстоятельства.
в личной жизни ждут поездки вас, встречи с близкими, путешествия, приглашения в гости, знакомства скучать не придется, будете так же находиться в активном ритме, в центре событий и новых возможностей.
удачи
Будет возможность увеличить финансовый доход, предложение показано со стороны начальства.
Вижу встречу в общественном месте у вас с мужчиной и общение.
Вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать, наступающий период преподаст вам урок