Здравствуйте! Любовная сфера в течении 6 месяцев. Основные события, энергии, эмоции с кем будет взаимодействие, отношения? Будут ли изменения в этот период? Какие? Алия 27.01.78 - вопрос №5274898

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/G5ckC5snBjo_92
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения не будут, мужчин и влечёт и отварачивает
Здравствуйте. В ближайшее время перемен в личной жизни не видно. Мужчины достойные, гармоничные проходят стороной, а интерес могут проявлять любители секса без обязательств. Причины в том, что есть проблемы на тонком плане. Судя по просмотру здесь блоки на личное присутствуют. Если просто ждать, само по себе ничего не наладится. Нужно решать проблему, открываться на женское счастье.
Здравствуйте, в любовной сфере у вас идет умеренность и стабильность, мужчина есть с интересом к вам и он в течение этого срока проявит себя. Взаимодействия будут со многими но привлечет ваше внимание мужчина с сильной энергетикой, крестовый по масти.
Здравствуйте,
Мужчины вам не вышло,
Вышли вы сами в волнения, переживаниях,
Бессонных ночах,
Много переживаний о семье, о неудачах в личном.
Сердце разбитое, в голове страхи — Луна.
Закрыты вы к любви,
Очень тяжёлое внутреннее состояние будет.
Здравствуйте Алия, изменения начнутся уже в этом году, и дальше следует ожидать резких карьерных перемен,  сменится администрация компании, ждите кардинальных изменений в политике, и ваших и взаимоотношениях с начальством, в целом с мужчинами. Друзья помогут вам, и вы продвинуться сможете, занять пост, должность в общественной организации, Уран в X, энерия реформ и перемен вокруг вас, неожиданнных и внезапных событий, может сменить полностьюобраз жизни, откроются новые возможности, вы можете эмигрировать, у вас есть мысли, идеи о зарубежной поездке, поиск брачного спутника, среди иностранцев, и тех, кто пока не рядом с вами, а где вы постоянно проживаете,  будут складываться сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов. Приготовьтесь к переменам кардинальным.
Здравствуйте взаимодействие будет с мужчиной из прошлого он младше вас.
Общение с мужчиной будет (новым)
Вы знаете, этот период для вас ожидающий и предвкушающий, вы будете ждать момента для какого-то рывка, для дальнейшего шага. 7 пентаклей показывает человека, сфокусированного на росток, он сфокусирован, он всю энергию, все внимание отдает этому маленькому деревцу. Это терпеливое вложение, это терпеливый труд. это ожидание результатов. А давайте спросим, дождетесь ли вы их? Вышла карта 2 чаш. Уже хорошее начало, 2 чаш-это когда вы нуждаетесь друг в друге, период потребует внимания к вашему партнеру, партнер вас будет притягивать, он что-то будет хотеть вам передать, как-то очень особенно ярко будут проявляться его чувства к вам, эмоции и кстати эти эмоции могут быть очень сильными, Башня дает такую остроту в отношениях.

С уважением, Константин.
Вас будут критиковать, время исполнения желаний идёт
Важный временной период вашей жизни эти ближайшие 6 месяцев. Много радости и боли. Очень интересный, всемогущий мужчина, настоящий волшебник: все умеет, все знает, все желания с ним осуществляются, живет легкоизображение из вопросав свое удовольствие, по сути одиночка. С ним классно и интересно. но он по сути одиночка. Ваши отношения выйдут на другой уровень — более значимый, гармоничный, высокий. Но это ничего не значит по итогу. Вероятность, что вы расстанетесь очень велика. Будьте счастливой, Алия
Будут изменения. Финансовый план значительно улучшится у Вас.  В плане личной жизни развитие отношений с тем, кто близок сердцу.