Не могли бы вы погадать на чувства мысли намерения виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5274900

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Мужчина закрылся мысленно, но у него все четко, в плане по полочкам, обдумать нужно тщательно, чтобы сделать шаги какие-то! что-то ждет, выжидает! Чувства не показывает, так как в себе держит симпатию, но вот страсть исходит от него! Отношения пока продолжаться, но долго придется ждать развития, так как он сам по себе очень медленный!
Не видно у него к вам чувств и действий, а вот ссора возможна у вас, у вас плохая совместимость ,,,
Здравствуйте, в настоящий момент мужчина «дал задний ход», он придерживается позиции, что ему ничего не нужно. По факту это боязнь, тянущаяся из прошлого и мужчина находится в клетке, которую придумал сам для себя. Он не готов открыться перед Ольгой и как-то изменить свою привычную жизнь. Чувства ц мужчины незрелые, его тянет к Ольге, но брать на себя ответственность за эти отношения он не хочет и не готов. Планов как таковых нет, по намерениям просматривается инфантильность, неспособность думать о будущем, скорее он ждёт, что всё решат за него или готов пустить всё на самотёк. На будущее, к сожалению, мужчина не созреет, от него можно ждать проявления только в постели, развития у отношений не будет изображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность.
Здравствуйте! В чувствах он испытывает к вам влечение, есть какие то фантазии, но думает что ничего не выйдет.
В мыслях он все таки надеется на то что удастся перевести отношения на новый уровень. Но в действиях он себя ограничивает.

Здравствуйте, у Виталия чувства к вам искрение, нравитесь ему внешний, будет с вами общаться и встречаться, переход отношений на новый этап возможен на следующий год.
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к вам влечение по карте дьявола. Но не серьезно относится по карте шут. Проявления от мужчины будут, но с паузами. Тут треугольник в отношениях, подвешенная ситуация. В раскладе еще женщина.
Тьма царит в ваших отношениях, нет ни настоящего, ни будущего. Виталий словно Вас не замечает на фоне привычного ему образа жизни.
Здравствуйте, есть симпатия, мужчина намерен строить отношения.
Здравствуйте! Он переживает сейчас, на душе неспокойно. Есть намерение выстраивать отношения с Вами, и в тоже время опасается вмешательства со стороны.
Симпатия есть
здравствуйте в чувствах у Виталия симпатия к Ольге, флирт и интерес, приятные хлопоты, влечение и взаимопонимание, она нравиться ему и он хотел бы и дальше развивать с ней союз не терять ее из виду
с уважением
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе