Какие важные события ожидают в следующем году? Виктор 03.12.92 - вопрос №5276321

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Я вижу, что у вас этот год выдался очень тяжелым, вы как в клетке были образно говоря и не знали, что вам делать в ваших семейных отношениях. Все- таки вы оборвете связь со своей женой, потому что отношения и так в тупике, решение будет за вами. И у вас совсем начнется другая жизнь, все будет в ярких красках и по новому все будет: без скандалов, спокойная жизнь, все будет идти своим чередом и впереди у вас новое знакомство с девушкой темноволосой. Следующий год будет намного легче этого года для вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы у вас идет
здравствуйте в след году вас ожидают встречи, знакомства, приятные эмоции, новые возможности, новости, радость, приглашения в гости, путешествия, и активный отдых с друзьями и близкими.
Отрицание всего того, что было в прошлом. На то будут веские причины. Душевная боль, но и достаточно сил, чтобы с этим справиться. Начало нового отсчета жизни.

Здравствуйте.
Основной упор идёт на тему работы.
Вы пересмотрите свою жизнь в целом, грядут обновления.  Появится новая идея в заработке. Возможно объединитесь для её реализации с давним другом. После вам нужно будет сделать выбор в пользу более выгодного решения, касательно работы.

Виктор по всей видимости в затяжной депресии, что -то на него так давит, что ничего хорошего он уже не ждёт, а зря, он может многое достичь, и продвинуться в делах, финансовые вопросы порешать, Виктор умеет работать и довольно выносливый, и не конфликьтный, единственное, что может больше, чем нужно позволяет себя критиковать, щанимается самоедством… Надо меньше слушать мнений,  лучше больше делать, и заниматься спортом. Виктор  тяжело воспринимает критику в свой адрес, особенно необоснованную, он просто не выносит несправедливости, и может на фоне переживаний просто заболеть, вот и события впереди  опираютсяна настроение, с печальным видом, и не веря в себя, ну что хорошего может случиться, Виктору надо сменить настройки для успеха, и совё личное мнение составлять  из наблюдений и фактов, а  не из эмоций и ощущений, после чужой критики в свой адрес, как в десткой сказке, когда Лев потерял свою смелость, или кот Леопольд, которого дотсавали мыши, надо сроно прописать «Озверин», и всё будет сразу отлично получаться. Вам надо добиваться поставленной цели, стремиться к определенному статусу, ценить деньги и власть, вам необходимо признание и одобрение со стороны близких, и окружающих, но тщательно вы сами от себя и других, скрываете свои потребности, терпите зачем-то, за маской вашей невозмутимости, кажущегося спокойствия и неприступности, начинает накапливаться недовольство и застойные явления в теле, бегом от рутины, =то что другим кажется ленью — может быть паратией, пониженной энергетикой, недостатком жизненной энергии — и вот над этим вам надо сроно работать, кто мили что вас подкусывает и подворовываает вашу энергию жизни, снимите с полеч лишний груз, ит идите вперед, открывайте свои нововые горизонты, дома еще насидеться успеете. Мне видится, что вы уже получали жизненные уроки, но видимо забываете, наступая на одни и те же грабли. В целом — вы везучие в карьере и в деньгах, но из-за неорганизованности и непостоянства желания, не в силах удержать полученное, и можете потерять, и снова все начать с нуля. Вы прирожденный сыщик и следопыт, вам бы не помешало поучиться, и пожить отдельно. В следующем году ( начиная с  текущего ), ваше общение резко возрастает,  чаще дают о себе знать старые приятели и появляются новые знакомства, оживляется интернетное общение и переписка, вы начинаете сами активнее принимать участие в жизни, будет очень благоприятный год для установления полезных контактов, собирания необходимой информации, учёбы, какминимум поступлений на различные курсы. Важные события в жизни происходят с ваших  родственников. Возникает необходимость в оформлении документов, ваши дела требуют постоянных поездок и общения с самыми разными людьми. Имя ваше для того, чтоб вы побеждали, сами ли себя или своих противников, свою апатию, все прегары вам нипочём, если есть желание. Действуйте
В следующем году много событий связанных с работой .
Смена деятельности. Поездка далекая. Командировка .
На работе не сразу но будут улучшения.

В личной жизни ссоры с женщиной. Желание чтобы все нормализовалось но не будете слышать друг друга .
Колебания между двух огней .
В целом следующий год неплохой .
Удачи
Здравствуйте, начала новой работы, поездка дальняя, развитие по финансам через друзей вложение какое то выгодное для вас, так же в личной жизни выбор между двумя женщинами будет.
Здравствуйте. Очень вероятно у вас рождение ребенка в течение 1,5-2х лет, скорее всего сына. В личной жизни будет женщина, серьезные отношения и проживание совместное. Покупка недвижимости также идут на период2-3х лет. Скорее всего 2х комнатная квартира, новой планировки, в новом доме. Поездки недалёкие, максимум на 2-3 недели, переезда не увидела. Сфера денежная проседает, видимо есть немаленький кредит и не хватает средств. Нужен дополнительный доход. На ближайший год тоже некоторые проблемы с финансами будут, но постепенные улучшения есть.
Повышение по работе, финансовый рост, множество поездок и крепкие стабильные отношения со знакомой девушкой. Также возможны крупные приобретения, например, покупка новой машины или какого-то дорогостоящего оборудования.

@ SOFIA CHERNAYA