вопрос - вопрос №527657

Здравствуйте! Что ожидает отношения Виктор 22.08.1972 и Неля 11.02.1972? Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно покоя, уюта,  семейного счастья, а мужчина энергетически немного не ваш… Может и «налево » глазками пострелять, и вредных привычек хоть отбавляй… Немного не по душе ему тихое семейное «гнездышко»… Поэтому, для романа, встреч без обязательств — хорош… но не более того… Перспектива весьма и весьма сомнетильна.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного не ваш человек.Роман, свидания, страсти -будут.Но -не более того… Вашего -ожидайте осенью

совместимость хорошая!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыПровидица, Сатир, Соблазнение — ожидает много сюрпризов и приятных неожиданностей, почему-то видятся подарки, будет внимание. В течение этого года будет активность, но отношения достаточно легкие, ненавязчивые. Как будто люди хорошо понимают друг друга.

Не о таком человеке Вы мечтали(.