Добрый вечер меня зовут Ирина 05.08.1999 что нас с ждет с Алексеем 05.10.1993 - вопрос №5276633

Ответы

Здравствуйте.
Краткий ответ: Проявления от мужчины будут. Тут или уже был разрыв отношений или был у кого то из вас. Хитрость и обман в отношениях. Но развития событий будет. тут по физике отношения.

Добрый вечер Ирина. Вас ждет с Алексеем страстный роман.
Ваш любимый на распутье, он хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. но все говорит что выбор будет в вашу пользу, отношения получат дополнительный импульс. Ваш любимый хочет простого человеческого счастья, отдыха, спокойного совместного досугаизображение из вопроса
Зависшая ситуация  в отношениях, причём из- за него.