Я до сих пор не понимаю, почему у меня не получается строить отношения с девушками, вечно все не то, недовольства, или характер, но вечно не моё. Я не понимаю, что со мной не так.. Можно, конечно, - вопрос №5276656

600 p
говорить что девушки мне не по судьбе, но и парни тоже, я очень рано потянулась к девушкам, пускай и не осознанно, но в 7 возрасте. Можно конечно говорить, что я встречу парня но я никогда его не смогу полюбить, это факт моей жизни, раз за 30 лет я равнодушна полностью к мужскому полу и любви у меня к ним ноль. Мне просто интересно, когда появится та самая? Ольга, 080393

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый.
Она брюнетка будет...
Максимум года 2
Семью тоже создашь.
а она будет твоей маленькой тайной.
о которой не знает никто

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас энергетика сильная и характер тоже, а клеется все или слабохарактерное или со слабой энергетикой потому такие проблемы в отношениях.
Просто не притягивается сейчас гармоничная дама.
У вас есть шанс встретить ее в марте 2024.
Женщину сильную энергетически, но со сложным характером.
С ней и трудно будет и в то же время интересно, ярко, эмоционально.
Не переживайте, у вас будет вторая половина, при чем появиться в вашей жизни совершенно неожиданно.
Это будут большие перемены в вашей жизни, возможно произойдет смена работы или что-то кардинально поменяется, что запустит череду событий.
Считайте что сейчас вы искупаете прошлые грехи, заглаживаете ошибки прошлого.