Добрый день. Как будут складываться отношения до конца 2023 года у Инны 16.05.1991 с Александром 27.04.1991 - вопрос №5277025

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!
У вас очень много мыслей в голове, много планов. Вы выбираете из разных вариантов, может мечтаете. Но это лишь иллюзии, пустые ожидания. У вас показан уход, покидание того, к чему привыкли. Скорее всего это связано с Александром. И вот когда вы уйдете, тогда и исполнится ваше заветное желание.