Здравствуйте Елена,08.08.1966 г. Андрей 30.01.1964 г. У него остались чувства ко мне? - вопрос №5277052

Дополнение автора от 13.10.23 14:45:29
Оплатить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаУ Андрея остались чувства к Вам. Ему с вами было очень хорошо. У него было изобилие чувств и блаженство. Ваши отношения он помнит как счастливый поворот судьбы.  Он не против,  вернуть отношения и проявить активные действия и свою горячую любовь к вам. Но у него есть женщина( жена). Возможно у вас были конфликтные ситуации и разрушения отношений.