Что нас ждет - вопрос №527793

Здравствуйте! Меня зову Марина 18.08.1989. Его Денис 14.04.1983. Приведут ли наши отношения к чему-то серьезному? Или не стоит тратить время?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыДракон, Чаша, Кадуцей — перспективы очень хорошие. Люди сами по себе очень яркие, поэтому здесь и сексуальные энергии будут сильными, да и именно отношения взаимопомощи будут ярко присутствовать в дальнейшем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, у меня не выходит ничего серьезного для вашей пары, до лета-летом 2013 г. даже уже можете расстаться

Здравствуйте Марина.

Денис не ваш человек.Осенью этого года встретите мужчину  с таким же высоким интеллектом, но старше вас.Он и будет вашей судьбой.

Счастья вам.С уважением, Галина.

веря только лишь себе,

ищет хитрости в тебе.