Есть ли чувства у Александра и хочет ли он быть со мной Александр 9.10.1986 Дарья 21.08.1993 - вопрос №5277975

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства в глубине души сохранились, однако на поверхности совсем другие эмоции, негатив, который, не исключаю, что имеет магическое вмешательство на пару. Сейчас общения нет, но связь энергетически еще не разорвана, что оставляет возможность для дальнейшего будущего.
Александр смотрит назад, на что то законченное возможно отношения, шанс быть вместе есть но все зависит только от него