Здравствуйте! Никита 25.09.2002 и Дарья 12.12.1993. Расскажите пожалуйста с обеих из сторон,она и он. Что к друг другу чувствуют, что между ними происходит? Благодарю за ответ! - вопрос №5278237

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Здесь взаимные чувства друг к другу. Просматриваются и проблемы в отношениях, были ссоры, даже думали уже о том, чтобы расстаться. В конце концов, я вижу, что все равно вы будете вместе, вижу любовь взаимную, интерес, привязанность.
Здравствуйте. Сексуальное влечение здесь, перспективы бурного романа, но совместного будущего нет
Присутствует взаимный интерес, но не настолько, чтобы видеть в друг друге свое будущее. Нет, вам предстоит расстаться, чтобы каждому встретить более надежного спутника.
Близость друг к другу и желания быть вместе, и это обоюдно.
здравствуйте, на данном этапе пара находиться на расстоянии друг от друга, возможно они поругались либо между ними было какое то недопонимание, споры и выяснения отношений, поэтому сейчас они отдалились друг от друга и ушли оба в себя, закрылись, не общаются друг с другом по своим личным причинам.
Никита очень подавлен в своих чувствах, его что то сильно печалит и расстраивает, он не видит возможностей для себя что то изменить. Дарья переполнена чувствами, эмоциями, хочет семью, детей, хочет быть счастливой. Но между ними какие то большие проблемы, которые сложноим преодолеть( глаза закрыты, руки связаны, ощущение — болото и выхода нет) Вот что происходит.изображение из вопроса
Никита в неопределённости но влюблён, Дарья желает развития отношений, но в общем они у них не сложатся ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте Дарья!
На деанный момент какие то недомолвки, они пройдут. По чувствам, У Вас в отношениях присутствует взаимность, притяжения, будут конечно напряжение в отношениях в будущем, но это У Вас разрешится в положительном ключе.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, взаимная симпатия и притяжение есть, планы на встречу и на развитие отношений.
Добрый день!
На данный момент взаимное притяжение, симпатия. Но, сам по себе Никита горделив и не совсем решителен. Хотел бы уже сблизиться, а Дарья будет ждать инициативы от мужчины. Он проявит себя!
С Уважением Анна!
Молодой человек к девушке неравнодушен, но эти эмоции сопряжены с наличием чего-то похожего на внутренний конфликт, будто с сам с собой несогласен в чем-то. Но это не мешает ему видеть в девушке важный шанс своей жизни.
У девушки неспокойные эмоции, волнительные, способные делать ее более восприимчивой и уязвимой нежели обычно. Какой-то волнообразный характер могут иметь ее чувства, становясь то сильнее, то слабее.
Ситуация между ними не отражает того, что творится у каждого в душе. Есть какие-то неожиданности в происходящем, но в целом может не баловать ситуация событиями, окрашенными романтически. Мужчина может вести себя сдержанно. Каждый будто чего-то ждёт в большей или меньшей степени.
Исход ваших отношений не вместе