Добрый день уважаемые эксперты. Жена очень много сидит в телефоне ночью есть ли у неё общение на стороне с мужчиной? Вера 11.02.1988г.р - вопрос №5278380

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну не с подружкой же она по ночам общается. Вы не видите того, что у Вас происходит буквально под носом, поэтому она и позволяет себе обводить Вас вокруг пальца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир здравствуйте)))
Сигнификатор Вашей жены в семье Мир + Смерть.+ Паж мечей… Скорее всего это просто просмотр Социальных сетей, причем она с этим покончит, как только поймет, что это может привести к разрыву с семьей...
ЕЕ карты личной жизни...10П+6П+2П(Умеренность)
Скорее всего вся ее жизнь, это домашнее хозяйство и забота о Вас и детях… Думаю, что в дневное время у нее не остается времени на общение, и она пытается восполнять пробелы ночью...
Для Вас опасностей со стороны того, что изменяет нет… можно не беспокоиться...
Всего доброго)))
К сожалению есть общение с другим мужчиной.