Доброе время суток уважаемые эксперты. Прошу подсказать намечается проверка аудита по работе. Знаю есть ошибки из за моей снисходительности к сотрудникам. Прошу подсказать как пройдет аудит или не - вопрос №5278641

приедут проверяющие. Благодарю всех.Чигиркина Ольга 20.03.85
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ,    проверяющие приедут в октябре   ,  после 13  числа . До   проверки    и  вы    проведите   свою собственную, там  где   вы  могли  допустить не точности , это  вам лучше известно ,  а им  не  найти   следов . Пройдёт лояльно и скорее   формально. Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в течении месяца аудит найдут мелкий недочеты, могут вас по критиковать.Коллеги за вас будут заступаться.Разрешится для вас все неожиданно благополучно.