Когда женится Алексей 07.02.1996?(и описание девушки - внешность,примерный возраст,сфера работы) - вопрос №5279005

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Алексея получается таким образом, он может жениться рано, и детей нажить и развесть потом, либо он подождет, и женится уже более разумно, вот здесь у него есть выбор «вилка», и выбор за ним, есть для него такая возможность, первая его девушка, на котрой он захочет жениться, по всей видимости уже рядом, она образованная, требовательная, в меру строгая, в принципе она ему подходит, и он жениься почти готов, но сам не очень-то её любит, просто он нуждается в близком контакте, по возрасту жениться он может, и вроде «пришла пора», но морально не зрелый еще, и потом пожалеет, интимная близость стимулируется у него интеллектуальным интересом, сейчас он думает только о себе, о своих желания, в близких отношениях нежный  и страстный любовник, но муж — это ответственость, надо будет показывать верность и зрелость, отдавать деньги жене — и быть всегда рядом, тут он еще не готов, и будут ссоры, любовь быстро превратится в ненависть. Им для поддержания отношений, при совместном проживании лучше иметь отдельный комнаты, так как, Алексей  нуждается в уединении, ему надо много пространства, подойдет такая связь, когда они смогут подлдерживать семейные отношения на расстоянии, например жизнь в разных городах, а встречи в определенное время, заранее условленные. Вот тогда, с ним можно «жить» вечно, если видеться редко, в другом случае, ему станет тесно, скучно и уж, лучше тогда погодить с женитьбой, до более зрелого возраста.
Взаимопонимание для Алексея крайне важно, и даже  больше, чем любовь. Он твердо следует выбранному пути, и если жена не заочет его поддерживать во всём, его идеи, стремление путешествовать, менять место жительства, быть всегда «всюду и везде», он ведь воздух, его невозможно удержать взаперти, он не обладает чувством верности, ответствености и долга, особенно, если она не может идти с ним рядом, в ногу, в одном ритме, тогда он способен без колебаний расстаться с ней. Внешность её должна быть яркой, он любит красивых, видных, талантливых, способных и самостотятельных, он отлично понимает, что такая женщина проживет и без него, он ищет себе равную, практичную, хозяйственную, сдержанную, терпеливую и скромную. Она должна быть трудолюбивой, он не выберет себе в жёны ленивую и манерную барышню, которую надо нянчить. Он строго судит окружающих по своим собственным меркам, бывает придирчив и любит поворчать,
Добрый день)))
В течение года точно не женится...
Всего доброго!
здравствуйте, Алексей жениться в ближ 2-3 года не раньше, девушка будет у него светленькая, не высокого роста, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, по младше немного его, девушка будет спортивного телосложения, худенькая и стройная. познакомится с ней либо через знакомых или друзей в какой то компании, либо через интернет, соц сети. неожиданно и спонтанно
удачи.
Брак будет с женщиной черненькой.Будет иметь способности.Не только к борщу(жрица).Удачный будет брак.Ему с ней очень повезет.
Здравствуйте, мужчина видится мне человеком закрытым, сложно понять что у него на уме, чувства и эмоции на показ не выставляет, хотя в глубине души есть чувства и мысли о девушке. Девушка младше его, светловолосая, светлые глаза, однако брак с ней пока не виден, вообще у мужчины брак поздний идет, как минимум через 3-4 года.
Свадьба у Алексея просматривается через полтора года. Девушка его возраста, они практически ровесники, у нее светлые волосы, она стройная, светлый цвет глаз и средний рост. Просматривается будущая симпатия между ними, влюбленность, активное общение. По работе будет связана с экономикой, с финансами.
Будет знакомство с девушкой по судьбе, отношения будут развиваться у них, она серьёзная, порядочная, хозяйка во всех делах, смуглая брюнетка, будет семья и дети ,,,
Стройная, умная, глубокий взгляд. Возраст и профессия нужно фото ваше
Здравствуйте, женитьба у него поздняя, он сам себе хозяин и его это очень даже устраивает не хочет он лишний вынос нервов. Но тем не менее он жениться на светлой девушки младше его годами, худенькая среднего роста очень красивенькая. Брак его должен быть до 2028 года.
Женится в 2025 году
Алёна, Елена имена
36-38 лет
У неё будет высшее образование
Хорошая должность
Приятная внешне
Не полная
В след году женится. Девушка будет по младше вас.
Он уже знаком с этой девушкой, а жениться в течение полутора лет.
Зимой встретите девушку по судьбе, в общественном месте, открытая и свободная будет