Доброе утро!!! Скажите в каком году ожидается беременность и рождение ребенка? Сколько будет детей? Какого Пола? Так же интересует здоровыми ли будут, не будет ли каких то сильных проблем? Мужчина с - вопрос №5279078

1500 p
которым я сейчас в отношениях, будет ли с ним семья? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл, время 11 47, проживание спб

Дополнение автора от 27.09.23 21:39:40
Мужчина Антон 3 января 1987
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчин, который рядом с Вами-это серьезные отношения для Вас и с ним вероятность семьи очень высокая. Вы сможете родить двоих здоровых детей и пришло время перемен в вашей судьбе.
День добрый, Юлия. Мужчина рядом с вами серьёзно настоеннный, может сделать вам предложение, жить с ним вы уже начали, беременность возможна в самое ближайшее время, до конца текущего года, и родится у вас первенцем сын, дальше уже подумаете, рожать ли второго. По судьбе две детей для вас возможно, здоровье младенца будет зависеть от вашего состояния, как будете себя чувствовать, пока сохраняете и выхаживаете, нервничать нежелательно, надо научиться контролировать эмоции и ментальное поле держать в чистоте, ведь кушаете каждый день, а о душе думать -  раз в году… Накапливается негативная, критическая масса., отсюда — ваше  неверие, сомнения, подозрительность, ревность и далее по списку..
Допускать мысль о том, что дитя может родиться нездоровым -  уже патология.
Здравствуйте, переезд со временем вас ожидает в другую страну, там и семья и рождение ребенка будет, по судьбе у вас трое деток, ну по здоровью будут небольшие проблемы но все излечимо.
Зачатие вижу не раньше 2025 года, есть проблемы по здоровью в женской сфере, двое детей должно быть, мальчик и девочка, с тем мужчиной что вы сейчас именно семьи не будет, но отношения будут с ним хорошие
Двое детей будет
Здравствуйте.  Беременность у вас будет через 1,5 года. Двое детей по судьбе, с разницей в возрасте 3 года. Первый мальчик, вторая девочка
Проблем не видно сильно со здоровьем.
Антон ваш мужчина и с ним у вас идёт семья и рождение детей
Здравствуйте, Юлия. Да, с мужчиной, с которым вы сейчас находитесь в отношениях вы и построите семью. У вас взаимные чувства с Антоном, он любит вас и хочет быть только с вами. Вижу, что в браке с ним у вас родятся двое детей, будут мальчиками, никаких болезней точно не будет
Здравствуйте! С этим мужчиной у вас будет семья. По судьбе один ребенок. Беременность будет в следующем году, рождение ребенка в 2025 году, летом (в июле) — девочка. Проблем не будет.
По судьбе вам двое мальчишек, разница между ними по возрасту в два года, оба светлорусые, младший даже светлее старшего. Старший будет более спокойный и серьезный в поведении, младший слегка непоседа. Скорее всего от этого мужчины, потому что радостное событие намечается на следующий год, на начало следующей зимы, ноябрь месяц.
Доброй ночи Юлия, вы с Антоном по судьбе друг другу, от него будет беременность и рождение ребенка девочка. Первые годы все детки болеют, но это для развития иммунитета хорошо. Со здоровьем будет все нормально.
Добрый вечер.
Дефекты могут быть если у одного из родителей врождёный дефект, если приобретённый то дети родятся здоровыми. У вас появятся дети в течении года.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
Детей 2 сына по судьбе идет. Рождение первого к концу 2024 года
Добрый вечер,
Рождение через 4 года,
2 мальчик и девочка потенциально возможны.
С Антон вряд ли семья -
9 чаш перевернутая +луна перевернутая +туз чаш перевернутая.
Ничего с ним не идёт хорошего
Здравствуйте.
Антон -этот тот мужчина от которого Вы родите в Будущем двух прекрасных деток. Первенец мальчик, Беременность наступит в течение 1,5 -2 года. Будет у Вас сынок и дочка. Со здоровьем все удет удовлетворительно.
С Уважением Татьяна!
С данным мужчиной семьи не будет.
Ребёнок ожидается через два года. Всего по Судьбе у Вас идёт 4 детей6 2 Мальчика,2 девочки. Но родите ли их всех- это другой вопрос- зависит от многих факторов в жизни женщины. Не все рожают всех детей прописанных им в Книге Судьбы, увы...
А так, не переживайте сильно по этому вопросу: ваше здоровье в полноценном состоянии и вы сумеете родить (чувстую как переживаете по дпнному вопросу)
Здравствуйте!
Семьи с ним не будет. Вы будете с ним жить гражданским браком, он далек от этого всего. Если вас устроит жить без штампа эти все годы, то можете жить. Детей тоже, он считает что для детей нужна хорошая финансовая база, он долго не будет их заводить, после 40-ка лет он захочет. Сейчас он считает что нет стабильности и финансовой опоры для рождения детей. С ним вы можете потерять годы. Если не хотите себя загубить, то спросите лично у него, хочет ли он детей в ближайший год или когда вам будет 40 лет и он захочет.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=9ZX0r5Jpt9I