Что данный мужчина от меня хочет - вопрос №5279257

600 p
Гавин
Дана
Он постоянно исчезает а потом опять обратно появляется. Сейчас опять поссорились и я его послала. Опять появится?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зависшая ситуация будет длительное время. Может появиться, и снова разбить  вам сердце. разочаровать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет появляться и уходить.
Здравствуйте,  Гавин хочет близости,  интимной,  но чувства глубокие, если близость произойдёт,  от него Вы не «избавитесь », прислушивайтесь своего сердца… Всех Вам благ!
Здравствуйте! Даже не сомвейтесь, ещё появится.  Если взять на данном этапе, то ничего не хочет, считает что пора все это заканчивать. Но потом опять он поменяет свое мнение и объявится.
Добрый день идёт информация мне что он с Вас тянет силы и энергию и здоровье как вами подписывается поэтому советую с ним ставить точку жирную и забыть навсегда. Ваше биополе пробил и это может сказаться и на здоровье поэтому берегите здоровье и общайтесь с позитивными людьми. Видно Егора дубли тёмные силы кто занимался плохими делами поэтому с такими людьми лучше вообще не общаться. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Держит вас на коротком поводке, не дает полностью потерять из поля зрения, ему так удобно. Ничего серьезного от него не ждите, напротив пока будете давать ему своё время и энергию, можете других более достойных мужчин упустить
Здравствуйте. Ему нужна игра, постоянно новые впечатления, а не постоянство, поэтому он исчезает и появляется. Ему так не скучно. Хочет от вас этой игры и интима. Появится опять.
Здесь и без слов понятно, что отношения как на качелях, нет никакой стабильности, постоянные перепады. Он может и объявится, но эти отношения ждет конец. Вы уже взяли друг от друга что должны были, пришло время идти дальше… каждому своей дорогой
Хочет отношений с Вами, и готов приезжать (прилетать и т.д.)к Вам, общаться, ругаться- тоже понимает, что- есть за что на него злиться--Вы-не первая и не последняя- ему от всех достаётся рано или поздно. Потому что он -то Приближается(старший аркан Колесница), то — «сливается»- старший аркан Звезда(далека и холодна). Больше, как отношений по старшему аркану Луна- непонятных и запутанных- ничего он не хочет.
Здравствуйте.  Это вошло в привычку. Конечно обьявится. Но и вновь исчезнет через время
здравствуйте да через некот время снова появиться ему так выгодно, он манипулятор у вас и эгоист, энерговампир ему нравиться когда вы его посылаете а он возвращается, поэтому мужчина сейчас заляжет на дно уйдет в себя на время, но позже снова появиться. будет пытаться помирится с вами и обьяснять вам что либо. вы будете стоять на выборе и принимать решение как вам действовать и что делать с этими отношениями дальше.

Ему не привыкать быть посланным, объявится как ни в чем не бывало. Что хочет? Конечно, не отношений для будущего брака. Пополнить свой энергетический ресурс за счет Вашего.
Император перевернутая +2 жезлов перевёрнутая +4 мечей перевёрнутая  -
Поболтать хочет, ничего другого не надо.
Пока не появится