Мужчина стал игнорить, почему незнаю? Что не так? Я 11.12.1980 он 06.03.1983 - вопрос №5279287

Дополнение автора от 27.09.23 14:56:07
Было все нормально, не так давно, виделись. А теперь игнорирует
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не так у вас именно то, что другая вклинилась в отношения, причём она про вас особо и не знает а внимание от неё очень большое к нему идёт, именно поэтому он перестал на вас реагировать
Вы для него пройденный этап, двигается к новым свершениям.