Добрый день! купила джинсы клеш и их нужно укоротить, низ у них идет декоративный с разрезом, поэтому хотелось бы все это сохранить. - вопрос №5279996

можно ли укорачивать джинсы не по низу, а где-нибудь в районе колена? что бы оставить всю красоту которая мне нужна на месте.

Ответы

Добрый день!

Тогда швы от укорачивания будут на бедре / колене, но можно обыграть их или замаскировать, если добавить геометрически интересную вышивку, тесьму или бахрому поверх шва, либо чтобы сам шов был фигурным.