Как и с кем провел эту ночь Евгений 03.04.86? (спрашивает Ольга 04.05.91) - вопрос №5280039

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте))
Сигнификатор Евгения Туз Пентаклей+Король Мечей… думаю, что это его готовность к каким то ресурсным действиям… возможно к сексу...
Как провел ночь? — Верховная Жрица+4К… ооооочень большая вероятность, что с женщиной, которую скрывает, но с которой у него стабильные постоянные чувства… вероятно любовница...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женщиной был