Крюкова Мария Владимировна 14.10.1987 выхожу с дикретного отпуска хочу найти работу по душе но не знаю в какую сферу двигаться? - вопрос №5280385

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария здравствуйте, вам подойдут творческие профессии, связанные с ярким проявлением себя например
сфера развлечений, или индустрия красоты, косметические салоны, визажист. Так же можно обратить внимание на ресторанный бизнес, кулинария, пекарное производство.