Галина, 06.07.1975 На данный момент работаю в частной школе. Но, к сожалению, я не чувствую, что это моё место, мне некомфортно находиться с коллективом. Задумываюсь уйти. Скажите, если уйду, - вопрос №5280510

появится ли у меня на смену этой работы, другая в октябре-ноябре? Ждать ли лучшего варианта?
1 ответ

Ответы

Галина, вы можете сейчас уже присмотреться, и вам будет предложено два варианта, причем совершенно другой деятельности, это не образование, нечто простое и доходное.

✅Настасья Павловна✅