Добрый день уважаемые эксперты. Есть ли на мне магическое воздействие? Лена 11.11.1986 Благодарю 🙏 - вопрос №5281123

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Есть, порча через подклад. От девушки шатенки, около 30-31 год… младше Вас немного моамемг
Много клеветы за Вашей спиной. Ничего другого не увидела.
В этот день родилось несколько Лен даже в вашем городе в сумме их несколько тысяч таких Лен… кого из них смотреть неизвестно… наведённое не определяется по датам это не гороскоп… здесь нужно фото и не столетней давности а новое свежайшее
Опережая ваш вопрос замечу что определить вредителя можно только чисткой с возвратом всё остальное это будет риск оболгать невиновного и тогда уже никто не сможет вас очистить