Как скоро Максим 09.08.1977 помирится со своей любимой дочерью Надей? И она с ним станет помягче. Он в ней души не чает и очень расстраивается. Что - вопрос №5281278

1500 p
ему сделать для улучшения отношений с ней?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, читать молитву, чтобы помирились они скорее.Она пока не понимает его отеческих чувств.
Скорого примирения не видно так как девочка с характером и папу во многом винит.
Сейчас лучше оставить все как есть и дать ей время. А помириться попробовать можно ближе к новому году. На этот период идет удача
здравствуйте, Максим планирует помирится с Надей, но если они и помирятся то это будет неожиданно когда оба этого и планировать не будут. и ожидать тоже не будут, когда ситуация повернется спонтанно тогда связь их потихоньку начнет меняться и налаживаться к лучшему
Добрый день)))
Очень похоже на то, что ссора Максима и его дочери происходит из-за его пристрастия к алкоголю или каким то другим  губительным пристрастиям...
Его Сигнификатор по отношению к дочери 7К+Смерть + Луна...
Что нужно сделать, чтобы они помирились?
Вероятно подумать о себе и бросить пить, Помириться с женой, и вернуться в семью...
Всего доброго!
до конца года идет примирение, но тут нужно быть максимально мягким в отношения с дочерью, если он хочет помириться. Высшие Силы помогут. Но также есть и финансовый/меркантильный интерес. Если будет помощь финансовая, будет и примирение… как то так показано
до 20-го декабря помирится.
К сожалению душа черствая, не будет хорошего общения.Слишком сильное разделение.Только энергетическая работа с энерго системой и сознанием дочери, изменит х отношения.
Добрый день, объединить может общая проблема, в которой отец вернёт свой статус и уважение отца, до чего доводить не стоит. Стоит трезво смотреть на жизнь, даже если он и провинился в чем-то, можно извиниться, поговорить, не ползать на коленях всю жизнь. И в принципе, как бы не любил и обожал, делая из детей идолов, богов становимся на место рабов. Рабов не уважает никто, восстановите иерархию в отношениях, если нет любви и уважения, то не будет. Ни в коем случае не выпрашивать любовь.
ноябрь декабрь перемирие будет
Здравствуйте.
Помирятся. У Нади ещё жизненной мудрости нет.
Вот когда ее жизнь побьёт, тогда и мягче станет в отношениях с близкими.
Если он не прав пусть у неё прощение попросит.
Если прав, то пусть подождёт, пока до дочери не дойдёт, что она сделала не правильно.
Постоянно идти на поводу детей нельзя, иначе они на шею сядут....
Мудрости Вам!
Что бы их примирить можно сделать обряд  примирение душ  это ни магия  ,  после обряда люди прощают друг друга и их отношения налаживаются ,,,
Здравствуйте, тут дочь — похоже — научена манипулировать отцом и вам нужна конфиденциальная консультация
Здравствуйте.  Проявить внимание и сделать подарок. Помирятся.  Они любят друг друга и дорожат
По рыцарю пентаклей Максиму следует больше проявить заботы к дочери и взять на себя ответственность за семью по 10чаш, показать делом, какой он хороший отец, тогда и дочь повернётся к нему совсем другим лицом.
Не настаивать, отношения навязать невозможно. Молиться и посылать ей энергию любви. Опомнится и сас себя проявит.