Всем здравствуйте. Хотелось бы узнать ответ на свой вопрос с помощью хорарной карты.Искренне вас благодарю заранее.🙏 Вступлю ли я в романтические отношения с загаданным человеком в ближайшие - вопрос №5281479

2 месяца? Вопрос был задан в 18:50,26 сентября 2023. Из посёлка Чаплино, Днепропетровская область, Украина. На данный момент мы друзья, но он мне нравится. Хочется узнать есть ли шанс быть вместе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, ответ идёт   что    получится  сблизиться  ,      прочувствовать друг друга и   стать парой     чувства    пробудятся ,  хоть и не сразу -  а это даже лучше — такие чувства гораздо прочнее  и осознанные.