катерина др 27.06.1981 мое будущее на ближайшие 2 месяца? сферы: финансовое положение, карьера, личная жизнь - вопрос №5281680

600 p

Ответы

Добрый    вечер  Екатерина  .  Для роста     в должности    самое время   пришло — рост  будет  ,   перемены на работе   позитивные   , с этим и    повысится зарплата .
  В отношениях     пока   затишье  ,    есть симпатия    мужчины   ,  есть и желание   сближаться, но  как то  топчется на месте  -   вероятно   вам для этого нужно    ещё время  .  Но   в дальнейшем в сл. году будете в паре  и    в приятных отношениях   .  Добрых   вам осенних дней!
Здравствуйте, по финансам будет недостаток так как не видно стабильности, в личной жизни ещё будет выбор и временное одиночество не можете вы найти себе того мужчину кого смогли бы полюбить и чтобы он вас ценил. Карьера очень сложно будет найти вам работу по душе и плюс что бы вас устраивала зарплата.
Доброй ночи.
В этом году вы только подготовите всё возможные решения, в начале весны будет реальная прибыль, после пережитого удара, Вы настроены все свои силы вложить в труд, это принесет, оеальные доходы, ваше отчаяние, утихнет тогда только вы будите готовы к общению.
С уважением Софият…
В личном будет возобновление в отношениях а по карьере ровное течение, также и увеличение по финансам не предвидится, но и самого понижения также нет
Здравствуйте.
Финансы
У вас будет стабильное финансовое положение.
Карьера
Коллега женского пола будет вас обманывать.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают отношения, наполненные верностью, уважением и любовью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В работе повезет неожиданно.Связь с мужчиной королем жезлов порадует.
Хорошая тенденция на изменения будет наблюдаться! Готовьтесь к неожиданностям!
финансовое положение- король мечей- выпадает помощь от мужчины, темноволосого карие либо зеленые глаза.высокого роста,  возможно он поможет вам в ближ два мес решить ваш финансовый вопрос вы сможете на него положиться, скорее всего вы его знаете это кто то из вашего окружения. близкий родственник.либо ваш любимый человек, или отец.
карьера- 7жезлов- трудности выпадают в работе и в делах у вас, споры и выяснения отношений с начальством. либо коллегами. отстаивание своих интересов.
личная жизнь- 8кубков- тут отдаление выпадает, уход кого-то или расстояние если вы одиноки то пока новых отношений у вас в лж не предвидится да и вам будет не до этого будете пока находиться в поиске. так же вас ожидает дальняя дорога куда то вечерняя.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. В скором времени, в ноябре вас ждут отличные карьерные перспективы, новая должность, с хорошей зарплатой. Из-за нее вы станете финансово свободной уже довольно скоро, то, что тяготит вас, вижу, что это мужчина из вашего прошлого, отойдет на второй план, с деньгами проблем у вас не будет. В личной жизни у вас в скором времени будет другой мужчина для отношений.
По финансам все хорошо будет. У вас будет новый человек для брака.
Фин положение будет лучше, по карьере я вижу новые возможности для вас. Деньги начнут к вам приходить.
В ближайшие 2 месяца финансовое состояние бужет абсолютно стабильным, карьерного роста не будет, в этом плане у вас очень много внутренних страхов и вы сами не можете определиться с выбором. Личные отношения — все будет по справедливости, что посеели, то и пожнете. Если положительная сторона, то может прилететь официальное предложение от мужчины, если отрицательная посевная — то развод или разбежались...изображение из вопроса
Здравствуйте! В финансовой сфере будут стрессы. Карьера тоже дается с трудом. В личной жизни покой — это либо одиночество, либо спокойные отношения. Ближе к новому году жизнь будет давать больше радостей во всех сферах.
Ваши личные финасы устремляются вверх в рост. Карьера тоже подрастает. А личная жизнь обязательно порадует.
Вас ждут перемены которые вы сможете достичь новых берегов