Пригласят ли Сергея на работу в компанию о которой он думает и куда хочет попасть? Сложится ли у него там? 1.04.1985 - вопрос №5281771

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возьмут ли его на работу? Позиция такая, что выпал аркан Повешенный, он говорит о том, что очень долго будут думать и сомневаться, его ли взять, или не взять ли его,  но его пригласят, дополнительная карта тому подтверждение и это Маг и 3 кубков, то есть он даже будет праздновать победу и отмечать с кем-то свою новую работу). И эта работа для него очень прибыльная, здесь одни пентакли, монеты. Это прям желаемое место, то, что он хотел.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласят его.По началу палки в колеса будет женщина вставлять.Потом все наладиться.Работа понравиться.
Здравствуйте! Ему нужно проявить инициативу, как. то заявить о себе. Он может попасть в эту компанию и начать там официальную работу. Придется приспосабливаться к принятым там правилам.

Здравствуйте.
Не будет приглашения от компании,  он может ждать его ещё долго. Для того, чтобы попасть туда, ему нужно самому проявить активность в этом вопросе, найти способ через представителя, или того, кто сможет ему в этом помочь.
Совет: не ждите, действуйте.

Здравствуйте,
На работу пригласят, но не сейчас, время работает на вас, важно просто спокойно ожидать _ Умеренность XIV,  будет доволен этим предложением _ Кубки IX. Совет Таро _ Рыцарь Кубков _ сейчас нужно переключиться, не напирать, всё сложится ественно в свое время, а сейчас время для отдыха, не зацикливаться на материальном.
ответ карт оракул расклад желания да получит возможность но не просто это придёт а нужно приложить усилия своё
Вряд ли, выбор не в его пользу — выбор перевернутая

здравствуйте, да должны пригласить он им приглянулся. они заинтересовались им, поэтому скорее всего да, его ожидает успех там и карьерный рост. стабильность. процветание и новые возможности, шанс реализоваться и показать на что он способен в этой должности.
Девять пентаклей — на работу возьмут, будет очень хорошая зарплата, шесть жезлов карта карьеры, победы, триумфа ,,,
Жаль, но огорчит это и женщину, видимо Вас и Сергея,  но руководство не возьмет, путь туда  не  лежит по энергетике. Возможно, позже он даже будет рад, что попадет в другое хорошее место.  Но Сергею не  нужно знать прогнозы,  так  как  вы  лишаете  его  так  сказать прививки от " кори" ,  это  образно. Он  должен  делать  попытки  и  получать  свой  жизненный  опыт  и  мешать  ему  прогнозами  не  нужно. Вы  лишите  его  удачи. Пусть действует, это  ему  на  пользу.
Да пригласят
Сложится у него, да. Вижу, что хочет попасть туда и там будет реализация.
Здравствуйте.
Пока карта трудностей. Он уверен в своих силах, ожидает, что пригласят. Тут возможно приглашение, развитие событий будет. Карта работы выпала, достижение целей, но будут ограничения. Нечестность и хитрость выпала, иллюзии и надежды, из за чего будет погружение в свои мысли. Будет конкуренция в дальнейшем
Не пригласят, место пока вакантно, на на него уже есть кандидатура.
Пригласят. Сложится все превосходно. Период адаптации будет немного сложным. На Сергея сразу обрушится большое количество новой информации, надо будет общаться с большим количеством новых людей. Поначалу он будет сильно уставать, но в целом справится. В новой компании для него откроются хорошие перспективы для дальнейшего карьерного роста.