Я делала расклады на парня и ни один из них не сбывается. Мы только все дальше и дальше друг от друга. Что могло быть не так? - вопрос №5282244

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
объяснение очень простое :
вы — заинтересованное лицо, не получается быть объективной, поскольку слишком вовлечены в ситуацию

… поэтому сложно правильно читать расклады — вы видите те ответы которые, хотите видеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так всегда бывает когда гадать на себя и свой интерес. Категорически нельзя так делать иначе получаете то что получаете.
Парня уже не вернуть прогадали вы его
Если повторять один и тот же вопрос — выйдет ерунда, Таро не любит недоверия и неуважения, это не развлечение.
Здравствуйте
на расклад влияет много факторов, почему не сбылся.
У вас нет вообще представления о том что творите. Доиграетесь до полного охлаждения отношений