Кемеровская область

Здравствуйте! У меня вопрос: на предприятии у меня электронная трудовая книжка. Могу ли я работать еще и по бумажной трудовой или также электронной книжке в свой длинный межвахтовый отпуск?Спасибо - вопрос №5283223

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Формально можете. Фактически надо понять, нет ли у вас ограничений на совмещение с другой должностью по договору с первым работодателем. Лучше всего задать вопросы в отделе кадров той компании, куда вы хотели бы трудоустроиться на межвахту. Они скорее всего запросят выписку из электронной трудовой (делается на Госуслугах) и предложат вам способы оформления. Помимо оформления по трудовой бывает ещё, например, договор подряда. Он подходит для срочных работ.