Установки - вопрос №528346

У меня беда. Сначало пропал автозапуск, потом при показе диска сузился формат изображения по вертикале(м\ф показывает узкой строкой). И после пропал и звук. Говорят, полетели какие-то кодеки. Я ничего в этом не понимаю. Помогите, пожалуйста, наладить все это. У меня браузер Мозила. Проигрыватель windous pleer и media classik

Ответы

Попробуйте скачать и обновить кодеки K-Lite Codec Pack

fileforum.betanews.com/download/KLite-Codec-Pack_Basic/1094057842/1