Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста. - вопрос №5283648

Сестре сегодня приснилось, что она очень нежно и трепетно обнималась с двоюродным покойным дедушкой, будто слилась с ним воедино. Потом он снял со стены картину, которая сделана как из мелких пикселей, на картине горы, моря, в общем, красивые пейзажи изображены. Дедушка показывает картину сестре, вращает ее во все стороны, а пейзажи остаются на месте, все такие же красивые и необычные.

А чуть позже этой же ночью ей приснилось, что она с какими-то людьми грузила в машину доски. К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эти сны взаимосвязаны между собой и их следует трактовать с конца, а не сначала. Грузить доски в машину — хороший знак. Это окончание какой-то продолжительной (затяжной) проблемы. Значит скоро начнутся хорошие перемены. Умерший дедушка, показан, как представитель Рода, который покровительствует, сестре и оберегает. Картина в руках дедушки, носит смысл того, что «как ни крути», а ничего не изменится", если сами не приложите усилия (машина — это движение вперед.., ход каких-то, важных событий). В целом, эти сны о том, что, сестре предстоит напряженный период, но, она неплохо справится с трудностями. А, Род, поможет ей набраться терпения и выдержки, на пути к успеху Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон сестры указывает на мощную родовую помощь, идущую по линии покойного двоюродного дедушки: (косвенно это показатель того, что ее гены ближе к этому родственнику, чем к другим членам семьи, не считая родителей, конечно). Яркая пиксельная картина в руках дедушки -это возможность материализовать то, о чем мечтали предки и жить там, куда тянется род сестры по судьбе. И все вместе показывает ей радужные и красивые перспективы, главное, что бы она начала их реализовывать.
Второй сон показывает, что путь в новую жизнь (машина) и ее строительство будет не легкой прогулкой (грузили  доски). Зато и награда за свои усилия будет достойной.
Хороших снов!