Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать будут у нас с женой разногласия или все наладится в ближайшее время.Или у каждого появится свои отношения? ВЛАДИМИР 15.04.1985 и Вера 11.02.1988г - вопрос №5283684

2 ответа

К сожалению, с женой вы не помириться, это серьезные испытания которые нужно принять. В ближайшее время серьезных отношений не видно, могут быть недолгие интрижки. В ближайший период вам лучше подумать о своем будущем и понять для себя чего вы хотите.

У Вас никогда с ней не наладится, и для этого есть много причин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.