Здравствуйте.Ждет ли меня в ближайшие полгода бурный роман? - вопрос №5284250

600 p
С каким мужчиной опишите внешность и профессию? Уже знакома с ним или когда встречу и где? Он будет меня Любить? Забеременею ли я и когда? ЕКАТЕРИНА МАЛИКОВА.02.01.1984.В 11.45 УТРА.ВСЕМ СПАСИБО!)изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.10.23 20:55:28
Выйду ли замуж?

Дополнение автора от 02.10.23 21:54:00
Я имела ввиду серъезные отношения! С переходом в брак.Просто хочется романтики, эмоций!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждет бурный роман с мужчиной. Темный, не русский по национальности. Вы знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не будет такого романа (бурного) хотя под конец указанного вами срока будет интересное знакомство с мужчиной.
Добрый день
У вас показаны отношения, как самое начало
Но вы переживаете — будете ли вы счастливы с этим мужчиной
Осторожничаете, не хотите несерьезных отношений, хотите брака, преданности взаимной с мужчиной, не просто страсти
Мужчина, с которым у вас начнутся отношения, очень энергичный, уаеренный в себе, общительный, он -легкомысленный к вам будет, вощможно, будет выяснение отношений с ним, как кто- то третий еще будет между вами, у вас, как перелом в чувствах к нему будет из- за этого.
По итогу- ваше желание- быть счастливой.
Роман у вас точно будет, а вот серьезности-, не показано
Удачи вам
К сожалению, в ближайшие полгода бурный роман не выпал. Пока лишь тоска по любви, семье, заботе.
В феврале будет знакомство с мужчиной, рыцарь мечей, с ним отношения идут кармические — правосудие, будет семья, официальный брак ,,,
КАрты говорят, в марте будущего года, новое знакомство, там реально роман бурный.Ровесник, страстный и веселый.
Знакомство и развитие серьёзных отношений Вас ждёт весной следующего года, мужчина будет немного старше Вас, чувства у вас будут взаимные, отношения будут развиваться с перспективой на совместное будущее.