Здравствуйте, я уже сама не понимаю что происходит в моей жизни, нечего не радует , вроде есть молодой человек, но отношения хуже некуда , скажите пожалуйста что ему от меня нужно ? И вообще что у - вопрос №5284386

нас будет? Я устала, и хочу изменить многое в жизни, но боюсь оказаться Дата рождения: 04.01.1991
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела, для вас играет огромную роль доверие в личных отношениях, и когда его мало или вовсе нет, отсюда возникают конфликты и ссоры… Молодой человек хочет о ткровенности и участия, но не находит, и что дальше будет — тянется время, и как вы хотите не получается, поэтому и усталость, вы хотите перемен, и тут же страх, вы сами уклоняетесь а когда он пытается на вас оказывать давление, вы можете реагировать агрессивно, тогда ссоры повторяются и отношения близки к завершению.

Натали